

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сайлентблоков задней подвески (12 шт.) для автомобилей Mazda 626 GE (1991-1997). Сайлентблоки хорошего качества, проверено!
Гарантия от производителя на 40 тыс. км. пробега.
Возможна продажа сайлентблоков по отдельности (не комплектом).
В наличии имеются и сайлентблоки передних рычагов, а также любые другие запчасти ходовой и подвески для этих авто.
Звоните, пишите!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BCGUMA |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота внутренняя | 34 мм |
| Код запчасти | GE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda 626 IV Hatchback (GE) 1991-1997 |
| Модель | 626 |
| Серия | 626 IV (GE) 1991-1997 |
| Марка | Mazda |
- Цена: 2 475 ₴/комплект
