

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляция передней панели (торпеды) Mazda Premacy CP (1999-2005).
Б/у в отличном состоянии, полностью целая. Заводская!
Обеспечивает полное обесшумивание работы двигателя, в салоне тихо и приятно.
Также в наличии любые другие как новые, так и б/у запчасти для этих авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина листа | 1 см |
| Длина листа | 1 см |
| Вес | 8 кг |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь листа | 111 |
| Модель | Premacy CP (1999-2005) |
- Цена: 500 ₴
