

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный моторчик переднего стеклоочистителя (моторчик дворников) для автомобилей Mazda 323 f/s/p серии BJ (1998-2004).
Б/у в хорошем рабочем состоянии. Гарантия.
Также в наличии поводки передних дворников (держатели). - 280 грн./шт..
Любые другие как новые, так и б/у запчасти для этих авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Каркасный |
| Длина водительского дворника | 550 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Тип крепления | Крючок |
| Длина заднего дворника | 400 мм |
| Место установки | Передний |
| Код запчасти | BJ3D-67-340B |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 500 ₴
