
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок переднего нижнего рычага задний. Производитель - Yamato (Польша).
Применяемость:
Mazda 323 f/s/p серии BJ (1998-2004)
Mazda Premacy CP (1999-2004)
Сторона установки: справа/слева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 48.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренняя | 25.5 мм |
| Производитель | Yamato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 48.2 мм |
| Диаметр внутренний | 15.7 мм |
| Код запчасти | J43031BYMT |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 160 ₴
