


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной барабан. Производитель ABE, Польша.
Ориг. номера:
B59626251
B59626251A
B59626251B
B59626251C
BW7Y26251
D10226251
D10226251A
DB4279
Применяемость:
Mazda 323 BJ (1998-2004)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Код запчасти | C63007ABE |
| Производитель | ABE |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 780 ₴
