
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние дисковые для Mazda 323 F/S BJ (1998-2004) с двигателями 1.4 1.5 1.6 1.8 2.0 бензин / 2.0 дизель.
Производитель - LPR (Италия).
Характеристики детали:
| Ширина (мм) | 39,4 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина [мм] | 13,1 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Сторона установки | задний мост |
| Длина [мм] | 107,8 |
LPR – итальянская компания, специализирующаяся на автомобильном тормозе. Осуществляет поставку оригинальной продукции целому ряду автоконцернов, в который входит Renault, Mazda, GM, а также PSA Group, Maserati и Ferrari. Все запчасти имеют сертификат качества ISO 9002 и отдельный сертификат от итальянской компании Ferrari.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | LPR |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | 05P336 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Ширина | 107.8 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 560 ₴
