

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние дисковые для Mazda 323 F/S BJ (1998-2004) с двигателями 1.4 1.5 1.6 1.8 2.0 бензин / 2.0 дизель.
Характеристики детали:
| Ширина (мм) | 39,2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина [мм] | 13,1 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Сторона установки | задний мост |
| Длина [мм] | 107,6 |
О/Н GEYC-26-43Z, GJYB-26-48Z, GGYM-26-43Z, GEYC-26-43ZA, FB06-49-280A, GJYB-26-43Z, GJYA-26-43Z, FB71-26-28ZA, FB06-49-280, GEYC-26-48ZA, GEYT-26-43Z, GGYB-26-43Z, GS39-26-43Z, GGYB-26-48Z
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Код запчасти | C23002ABE |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Толщина | 13.1 мм |
| Высота | 39.2 мм |
| Ширина | 107.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 560 ₴
