

Передние тормозные колодки производства АВЕ - для 323 серии BJ (1998-2004) с объёмами 1.3 1.4 и 1.5 - также в наличии любые другие запчасти на эти модели, звоните 0987436141
| Ширина (мм) | 51,8 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Толщина [мм] | 15,4 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Сторона установки | передний мост |
| Длина [мм] | 123 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
Применяемость:
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| FORD ASIA / OZEANIA |
LASER Наклонная задняя часть (BA_3, BF_3, BF_4, BG_3, BJ_4)
|
1.6 LX
|
2000.10
|
2003.11
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM40
|
| FORD ASIA / OZEANIA |
LASER Наклонная задняя часть (BA_3, BF_3, BF_4, BG_3, BJ_4)
|
1.6 LX
|
2000.10
|
2003.11
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM39
|
| FORD ASIA / OZEANIA |
LASER / LASER LIDEA (BA_2, BA_3, BA_4, BJ_2)
|
1.6
|
2000.10
|
2003.11
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM40
|
| FORD ASIA / OZEANIA |
LASER / LASER LIDEA (BA_2, BA_3, BA_4, BJ_2)
|
1.6
|
2000.10
|
2003.11
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM39
|
| FORD ASIA / OZEANIA |
LASER Наклонная задняя часть (BA_3, BF_3, BF_4, BG_3, BJ_4)
|
2.0 SR2
|
1999.11
|
2003.11
|
1991
|
92
|
125
|
4
|
FS7J
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.5
|
1998.05
|
2004.05
|
1498
|
80
|
109
|
4
|
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.5
|
1998.05
|
2004.05
|
1498
|
80
|
109
|
4
|
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.5
|
1998.05
|
2004.05
|
1498
|
80
|
109
|
4
|
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.5
|
1998.05
|
2004.05
|
1498
|
80
|
109
|
4
|
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.5
|
1998.05
|
2004.05
|
1498
|
80
|
109
|
4
|
|
| FORD ASIA / OZEANIA |
LYNX Наклонная задняя часть (BJ_4M)
|
1.6
|
1998.02
|
2001.09
|
1597
|
66
|
90
|
4
|
B67L
|
| FORD ASIA / OZEANIA |
LYNX Наклонная задняя часть (BJ_4M)
|
1.6
|
1998.02
|
2001.09
|
1597
|
66
|
90
|
4
|
B67K
|
| FORD ASIA / OZEANIA |
LYNX (BJ_2A, BJ_2P)
|
1.6
|
1998.02
|
2001.09
|
1597
|
66
|
90
|
4
|
B67L
|
| FORD ASIA / OZEANIA |
LYNX (BJ_2A, BJ_2P)
|
1.6
|
1998.02
|
2001.09
|
1597
|
66
|
90
|
4
|
B67K
|
ABE – крупный польский производитель деталей автомобильного тормоза. Может похвастать достаточно высоким качеством продукции и низким процентом брака. Продукция также имеет сертификат стандарта ECR-90.
Как отметили автолюбители, детали гарантируют высокое качество торможения (исключая резкое торможение на высоких скоростях), достаточно быструю притирку. Также детали имеют неплохой эксплуатационный ресурс: 50 тыс. км. и более для колодок. Запчасти ABE – хорошие представители бюджетного сегмента.
Продукция польского ABE быстро набирает популярность в странах Восточной Европы. Причин три: низкая цена, приемлемое качество, отсутствие подделок. В плане геометрии запчасти полностью соответствуют оригинальным автомобильным тормозам. Стоит отметить, что тормозные колодки ABE отличаются высокой мягкостью. Они совместимы практически со всеми бюджетными дисками, что дает автолюбителям возможность приобрести и установить недорогие тормоза на свое транспортное средство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C13045ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Толщина | 15.4 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 640 ₴
