

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения двигателя производства Thermotec. Материал - алюминий, пайка. Качественный радиатор за разумную цену! Производство Польша.
Применяется (МКПП):
| Марка | Модель | Тип |
Нач. вып.
|
Оконч. вып.
|
Объём
(куб.см) |
Мощность
(кВт) |
Мощность
(л.с.) |
Кол-во
цил. |
Код двиг.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAZDA |
FAMILIA V (BA)
|
2.0 24V
|
1994.08
|
1998.09
|
1995
|
106
|
144
|
6
|
KF
|
| MAZDA |
323 F Mk V (BA)
|
2.0 24V
|
1994.08
|
1998.09
|
1995
|
106
|
144
|
6
|
KF
|
| MAZDA |
323 ASTINA V (BA)
|
2.0 24V
|
1994.08
|
1998.09
|
1995
|
106
|
144
|
6
|
KF
|
| MAZDA |
323 F V (BA)
|
2.0 24V
|
1994.08
|
1998.09
|
1995
|
106
|
144
|
6
|
KF
|
| MAZDA |
FAMILIA V (BA)
|
1.8 16V
|
1994.08
|
1998.09
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
BP-ZE
|
| MAZDA |
323 F Mk V (BA)
|
1.8 16V
|
1994.08
|
1998.09
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
BP-ZE
|
| MAZDA |
323 ASTINA V (BA)
|
1.8 16V
|
1994.08
|
1998.09
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
BP-ZE
|
| MAZDA |
323 F V (BA)
|
1.8 16V
|
1994.08
|
1998.09
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
BP-ZE
|
| MAZDA |
FAMILIA V (BA)
|
1.5 16V
|
1994.07
|
1998.09
|
1489
|
65
|
88
|
4
|
Z5-DE
|
| MAZDA |
323 F Mk V (BA)
|
1.5 16V
|
1994.07
|
1998.09
|
1489
|
65
|
88
|
4
|
Z5-DE
|
| MAZDA |
323 ASTINA V (BA)
|
1.5 16V
|
1994.07
|
1998.09
|
1489
|
65
|
88
|
4
|
Z5-DE
|
| MAZDA |
323 F V (BA)
|
1.5 16V
|
1994.07
|
1998.09
|
1489
|
65
|
88
|
4
|
Z5-DE
|
| MAZDA |
30X (EC)
|
1.6 i
|
1994.01
|
1997.10
|
1598
|
79
|
107
|
4
|
B6D
|
| MAZDA |
EUNOS 30X (EC)
|
1.6 i
|
1994.01
|
1997.10
|
1598
|
79
|
107
|
4
|
B6D
|
| MAZDA |
MX-3 (EC)
|
1.6 i
|
1994.01
|
1997.10
|
1598
|
79
|
107
|
4
|
B6D
|
| MAZDA |
30X (EC)
|
1.6 i
|
1991.07
|
1997.10
|
1598
|
65
|
88
|
4
|
B69
|
| MAZDA |
EUNOS 30X (EC)
|
1.6 i
|
1991.07
|
1997.10
|
1598
|
65
|
88
|
4
|
B69
|
| MAZDA |
MX-3 (EC)
|
1.6 i
|
1991.07
|
1997.10
|
1598
|
65
|
88
|
4
|
B69
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D73006TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F V (BA) 1994-1998 |
| Совместимость | Mazda 323 S V (BA) 1994-2001 |
- Цена: 2 990 ₴
