
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Радиатор охлаждения двигателя. Есть варианты по производителям (API, Thermotec, Koyorad). Цена указана за радиатор API под механическую коробку. Также есть радиаторы под коробку автомат. Цену уточняйте. 0987436141
О/Н ZL01-15-200 ZL01-15-200A ZL02-15-200 ZL05-15-200
|
||||
|
||||
Характеристики детали:
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Версия | Value Line |
Применимость:
| Марка | Модель | Тип |
Нач. вып.
|
Оконч. вып.
|
Объём
(куб.см) |
Мощность
(кВт) |
Мощность
(л.с.) |
Кол-во
цил. |
Код двиг.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.4
|
2001.01
|
2004.05
|
1324
|
53
|
72
|
4
|
B3 (16V)
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
70
|
95
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.6
|
2001.01
|
2004.05
|
1598
|
72
|
98
|
4
|
ZM
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.4 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1324
|
54
|
73
|
4
|
B3 ME
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL06
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.5 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1498
|
65
|
88
|
4
|
ZL05
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
323 F/P Mk VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
323 ASTINA VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
323 F VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2001.01
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
ETUDE VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
FAMILIA VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
323 S Mk VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
323 PROTEGÉ VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP55
|
| MAZDA |
323 S VI (BJ)
|
1.9 16V
|
1998.09
|
2004.05
|
1840
|
84
|
114
|
4
|
FP
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D73013TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 704 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 2 730 ₴
