
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підшипник передньої ступиці виробництва NTN, Японія. Висока якість! З магнітним сенсором ABS.
Характеристики: Внутр диаметр - 42, зовнішній диаметр - 80, ширина - 45.
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Производитель | NTN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина | 45 мм |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | au0801-3llx |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3 |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
| Совместимость | Mazda 6 Station Wagon (GY) 2002-2007 |
- Цена: 1 200 ₴
