
LPR – итальянская компания, специализирующаяся на автомобильном тормозе. Осуществляет поставку оригинальной продукции целому ряду автоконцернов, в который входит Renault, Mazda, GM, а также PSA Group, Maserati и Ferrari. Все запчасти имеют сертификат качества ISO 9002 и отдельный сертификат от итальянской компании Ferrari.
В товарном ряду LPR можно найти все детали тормоза, а также автомобильные ШРУСы, некоторые элементы сцепления (цилиндры, подшипники). Итальянские запчасти, производимые всего на 4 заводах, отличаются весьма высоким качеством исполнения. Часто их сравнивают с продукцией Brembo, Bosch и ABS с азиатских заводов – цена примерно та же, но качество намного выше. Особенно хороши тормоза LPR, поскольку они имеют стабильный тормозной момент, низкую шумность и невысокую скорость износа.
Код по каталогу производителя - 05Р559. Применяются:
Mazda 323 f/s BJ (1998-2002) с двигателями 1.6, 1.8 (1840), 2.0 бензин, 2.0 дизель
Mazda Premacy CP (1999-2005) с двигателями 1.8 (1840), 2.0, 2.0 дизель, 2.3 SVT
Mazda MX-6 (GE) с двигателями 1.8, 2.0, 2.2, 2.5
Mazda 626 GE (1992-1997) с двигателями 1.8, 2.0, 2.5 бензин, 2.0 дизель
Mazda Xedos 6 CA с двигателями 1.6, 2.0
Mazda 626 GF (1997-2002) с двигателями 2.0 бензин/дизель
Mazda 626 Station Wagon GW (1998-2002) с двигателем 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05p559 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-6 |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Ширина | 131.7 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | MX-6 |
| Серия | MX-6 (GE) 1991-1997 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 650 ₴/комплект
