
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - Blue Print, Великобритания. Хорошее качество, высокая износоустойчивость и стойкость к экстремальным температурам. Хорошо работает практически со всеми тормозными колодками. Код по каталогу производителя - ADM54359.
Характеристики: толщина - 24 мм, наружный диаметр - 274 мм, число отверстий в диске колеса - 5/114,3; число крепёжных отверстий - 3; тип - с внутренней вентиляцией.
Для Mazda 6 GG (2002-2007) седан/хетчбек с двигателями 1.8 бензин
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 274 мм |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Производитель | Blue Print |
| Толщина | 24 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADM 54359 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
- Цена: 1 650 ₴
