

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск для MAZDA 626 V (GW) Station Wagon 1998-2002 г.в. с двигателями 1.8 2.0 бензин, 2.0 турбодизель.
Производитель FERODO, Великобритания. Очень хорошее качество.
Характеристики: Диаметр - 274 мм, высота - 47,5 мм, толщина - 24 мм, диаметр центрирования - 72 мм, кол-во отверстий - 5.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Страна производитель | Великобритания |
| Толщина | 24 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Производитель | Ferodo |
| Наружный диаметр | 274 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Код запчасти | DDF 1278 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 626 |
| Серия | 626 V Station Wagon (GW) 1998-2002 |
- Цена: 1 177 ₴
