
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FERODO - один из мировых лидеров по производству деталей тормозной системы, славящийся своими высокотехнологичными разработками, что позволяет выпускать на рынок тормозные диски и колодки высокого качества.
Код по каталогу FERODO - DDF 1278.
Характеристики: толщина - 24 мм, наружный диаметр - 274 мм, высота - 47,5 мм, диаметр центрирования - 72 мм, число отверстий в диске колеса - 5, тип - с внутренней вентиляцией.
Для Mazda 6 GG (2002-2007) с двигателем 1.8, Mazda 6 хетчбек GG с двигателями 1.8 и 2.5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Страна производитель | Великобритания |
| Толщина | 24 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Производитель | Ferodo |
| Наружный диаметр | 274 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Код запчасти | DDF 1278 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda 6 Station Wagon (GY) 2002-2007 |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
- Цена: 1 171 ₴
