
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной диск Nipparts для Mazda 323 F/S/P серии BJ (1998-2004) 1.3 1.4 1.5 1.6 1.8 2.0 2.0D
Оригинальный номер B26Y26251.
|
|
||||
|
||||
Характеристики детали:
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Количество отверстий | 4 |
| Диаметр центрирования [мм] | 55 |
| Диаметр ступицы [мм] | 134,9 |
| Диаметр [мм] | 261 |
| Высота [мм] | 40 |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 261 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 55 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | j3313027 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 880 ₴

