
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной диск производства немецкой компании Febi. Высококачественный сплав, способный выдерживать высокие температуры и большие нагрузки, сохраняя при этом низкий износ.
Характеристики детали:
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Количество отверстий | 4 |
| Диаметр центрирования [мм] | 55 |
| Диаметр ступицы [мм] | 134,9 |
| Диаметр [мм] | 261 |
| Высота [мм] | 40 |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
Применяемость:
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 1.5 16V
седан
|
1998-2004 | 65 | 88 | 1498 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 1.6
седан
|
1998-2004 | 70 | 95 | 1598 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 1.4
седан
|
1998-2004 | 53 | 72 | 1324 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 2.0
седан
|
1998-2004 | 96 | 131 | 1991 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 1.6
седан
|
1998-2004 | 72 | 98 | 1598 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 1.9 16V
седан
|
1998-2004 | 84 | 114 | 1840 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 2.0 TD
седан
|
1998-2004 | 66 | 90 | 1998 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 1.9 16V
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 84 | 114 | 1840 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 72 | 98 | 1598 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 96 | 131 | 1991 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 66 | 90 | 1998 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 74 | 101 | 1998 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 1.4 16V
седан
|
1998-2004 | 54 | 73 | 1324 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 16V
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 54 | 73 | 1324 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 2.0 D
седан
|
1998-2004 | 52 | 71 | 1998 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 1.5 16V
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 65 | 88 | 1498 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 53 | 72 | 1324 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 D
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 52 | 71 | 1998 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 70 | 95 | 1598 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Число отверстий | 4 шт |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Наружный диаметр | 261 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Диаметр ступицы | 55 мм |
| Код запчасти | 23443 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 550 ₴
