
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки для Mazda 6 GG (2002-2007) с двигателями 1.8 2.0 2.3 бензин, 2.0 дизель.
Производитель Brembo, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | P49036 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Ширина | 108 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Высота | 40 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
- Цена: 844 ₴
