
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки для Mazda 6 GG (2002-2007), с двигателями 1.8, 2.0, 2.3 бензин, 2.0 дизель. Производитель - немецкая компания TEXTAR. Очень хорошее качество.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Textar |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | 2404501 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Ширина | 107.8 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6 |
- Цена: 789 ₴
