
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки передние для Mazda 6 GG (2002-2007) с двигателями 2.0/2.3 бензин, 2.0 дизель
Производитель - итальянская компания BREMBO, известная во всём мире своими уникальными компонентами тормозных систем - сверхпрочные, способные выдерживать воздействия экстремальных температур, практически не стирающиеся и простые в установке. Множественные тесты показывают, что рекордными показателями торможения может похвастаться лишь BREMBO. Если Вы любите интенсивный стиль езды BREMBO - отличный выбор для Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | P49032 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Ширина | 132 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 72 |
| Наружный диаметр | 258 |
| Число отверстий | 5 |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
- Цена: 871 ₴
