
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель ABE, Польша. Хорошее качество.
Для Mazda 323 BA с двигателями 1.8
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | ABE |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | C13035ABE |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Ширина | 91.7 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Высота | 71 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F V (BA) 1994-1998 |
- Цена: 530 ₴
