
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передние тормозные колодки известного производителя Remsa (Испания).
Для Mazda 323 f,s,p,c BA с двигателями 1.5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Remsa |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 021212 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Длина | 91.6 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F V (BA) 1994-1998 |
- Цена: 472 ₴
