

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной диск для MAZDA 6 GH 2007--- с двигателями 1.8, 2.0, 2.5 бензин, 2.0, 2.2 дизель.
Производитель - всемирно известный бренд Ferodo (Великобритания).
Ferodo - элитный поставщик тормозных дисков, колодок, направляющих и аксессуаров. Тормозные диски и колодки Ferodo хорошо зарекомендовали себя среди наших автомобилистов, отличаются высокой устойчивостью, эффективным торможением и стойкостью к износу.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Страна производитель | Великобритания |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | DDF1500 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GH) 2007-2012 |
- Цена: 1 190 ₴
