
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной диск для MAZDA 6 GH 2007--- с двигателями 1.8, 2.0, 2.5 бензин, 2.0, 2.2 дизель.
Производитель Blue Print, (Великобритания). Отличное сочетание цена/качество.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Blue Print |
| Толщина | 10 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | ADM54360 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GH) 2007-2012 |
- Цена: 1 170 ₴
