

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск для MAZDA 6 GH (2007-2009, 2009-2017), с двигателями 1.8, 2.0, 2.5 бензин, 2.0, 2.2 дизель.
Производитель Brembo. Диск высокого качества, способный выдерживать интенсивное торможение и воздействие высоких температур, при этом сохраняя высокую износоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 25 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Производитель | BREMBO |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Код запчасти | 09B27210 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GH) 2007-2012 |
- Цена: 1 390 ₴
