

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - итальянская компания BREMBO, известная во всём мире своими уникальными компонентами тормозных систем - сверхпрочные, способные выдерживать воздействия экстремальных температур, практически не стирающиеся и простые в установке. Множественные тесты показывают, что рекордными показателями торможения может похвастаться лишь BREMBO. Если Вы любите безопасность и уверенность, BREMBO - отличный выбор для Вас!
Устанавливается на:
Mazda 2 DY (2003-2007) г.в. с двигателями 1.2, 1.25, 1.3, 1.4, 1.4CD, 1.5, 1.6
Mazda 121 (1996-2003 г.в.) с двигателями 1.25, 1.3, 1.8D
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Диаметр ступицы | 63 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Толщина | 22 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09780614 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2 |
| Серия | 2 (DY) 2003- |
| Совместимость | Mazda 121 III (JASM JBSM) 1996-2003 |
- Цена: 1 120 ₴
