
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - Blue Print, Великобритания. Отличное сочетание цена/качество. Способен выдерживать интенсивное торможение и высокие температуры, отличаясь при этом высокой износостойкостью.
Для Mazda 2 DY (2003-2007 г.в.) с двигателями 1.25, 1.4, 1.4 CD, 1.6
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Производитель | Blue Print |
| Толщина | 22 мм |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Страна производитель | Великобритания |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | ADM54391 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 63.6 |
| Серия | 2 (DY) 2003- |
- Цена: 694 ₴
