
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - испанская компания Remsa, являющаяся частью концерна TRW. На сегодняшний день Remsa занимает лидирующее место на рынке автозапчастей как производитель дисковых и барабанных тормозных колодок и тормозных дисков высокого качества.
Данный диск устанавливается на Mazda 2 DE (2007-2016 г.в.) с двигателями 1.3, 1.4, 1.5, и 1.6 MZ-CD.
Код по каталогу Mazda - DN2033251, DF7133251
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 23 мм |
| Производитель | Remsa |
| Тип | Вентилируемые |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр ступицы | 55 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Страна производитель | Испания |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | 6126610 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 2 (DE) 2007- |
- Цена: 1 049 ₴
