
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной диск на Mazda 6 MPS 2.3 Turbo и Mazda 6 GG 2.3
Blue Print (Великобритания) - 1210 грн.
Textar (Германия) - 1250 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Blue Print |
| Толщина | 11 мм |
| Наружный диаметр | 314 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | ADM543113 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
- Цена: 1 230 ₴
