
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - немецкая компания Textar, завод по производству дисков и колодок находится в Польше. Тормозные диски этого бренда изготавливаются по современным немецким технологиям, под контролем специалистов из Германии.
Очень качественный тормозной диск, стойкий к коррозии и износу. На сегодняшний день продукция Textar по качеству занимает одно из лидирующих мест в ценовом диапазон "выше среднего".
Данный диск устанавливается на заднюю ось Mazda 3 BK (12/14) 2002-2009 г.в. с объёмами 2.0 2.0 DI 2.3 2.3 MPS
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Производитель | Textar |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Страна производитель | Германия |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | 92130600 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009 |
| Модель | 3 |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
- Цена: 800 ₴
