
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Textar, Германия.
Тормозной диск Textar PRO 92130403 с ПОКРЫТИЕМ (что не мало важно!). Покрытие обеспечивает высочайшую стойкость к коррозии, уменьшает износ, положительно влияет на плавность торможения.
Для Mazda 3 (BK 12) (2006-2009) с двигателями 2.0, 2.3 бензин, 2.0 дизель
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Производитель | Textar |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 92130403 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda PREMACY (CP) 1999-2005 |
| Модель | 3 |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
- Цена: 1 185 ₴
