
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Profit, Чехия.
Тормозные диски ТМ Profit производятся из серого чугуна высочайшего качества с содержанием графита. Применение передовых технологий в изготовлении и обработке поверхности дисков Profit позволяет обеспечить точнейшую балансировку диска, высокую стойкость к коррозии и износу, плавность и эффективность при торможении.
Для Mazda 3 (BK 12) 2002-2006 г. с двигателями 1.6 бензин, 1.6 турбодизель
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Страна производитель | Чехия |
| Толщина | 25 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Производитель | Profit |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 69 мм |
| Код запчасти | 50101311 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Высота | 48.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3 |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
- Цена: 1 165 ₴
