
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Blue Print, Великобритания. Достойное качество в среднем ценовом диапазоне.
Передний тормозной диск для Mazda 3 (BK 12) 2002-2006 г. с двигателями 1.6 бензин, 1.6 турбодизель
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Производитель | Blue Print |
| Тип | Вентилируемые |
| Наружный диаметр | 277 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | ADM54381 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3 |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
- Цена: 977 ₴
