
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной диск производства Starline (Чехия). Хорошее сочетание цена/качество.
Диск устанавливается на ЗАДНЮЮ ось MAZDA 6 GG с двигателями 1.8, 2.0, 2.3 бензин, 2.0DI (подходит на Mazda Premacy CP| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Код запчасти | PB1424 |
| Производитель | Starline |
| Толщина | 10 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | полный |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
| Совместимость | Mazda PREMACY (CP) 1999-2005 |
| Модель | 6 |
- Цена: 830 ₴
