
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной диск производства Ferodo, Великобритания. Отличное качество за разумные деньги.
Тормозные диски и колодки Ferodo уже много лет выделяются от остальных качеством исполнения и износостойкостью.
Ставь Ferodo и будь уверен в своих тормозах!
Диск устанавливается на ЗАДНЮЮ ось MAZDA 6 GG с двигателями 1.8, 2.0, 2.3 бензин, 2.0DI (подходит на Mazda Premacy CP
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Производитель | Ferodo |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Код запчасти | DDF1500 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
| Совместимость | Mazda PREMACY (CP) 1999-2005 |
- Цена: 1 190 ₴
