
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск производства TRW, хорошее сочетание цена/качество.
Код по каталогу производителя - DF4012.
Диск на Mazda Xedos 9 2.0, 2.3, 2.5 ДО 2000 г.в. (просьба учитывать при заказе).
Оригинальный номер TY013325X
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 28 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Производитель | TRW |
| Наружный диаметр | 274 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Код запчасти | DF4012 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos 9 |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Xedos 9 |
| Серия | XEDOS 9 (TA) 1993-2001 |
- Цена: 1 560 ₴
