

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: толщина - 10 мм, наружный диаметр - 261 мм, высота - 40,2 мм, диаметр центрирования - 72 мм, число отверстий в диске колеса - 5, тип диска - полный.
Марка: MAZDA
Модель:
626 IV (GE)
Модель:
626 IV HATCHBACK (GE)
Модель:
626 V (GF)
Модель:
626 V HATCHBACK (GF)
Модель:
626 V STATION WAGON (GW)
Модель:
MX-6 (GE)
Модель:
PREMACY (CP)
Модель:
XEDOS 6 (CA)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 261 мм |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Производитель | ABE |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 43014 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Покрытие дисков | Без |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda MX-6 (GE) 1991-1997 |
| Модель | 626 |
| Серия | 626 V (GF) 1997-2002 |
- Цена: 900 ₴
