
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код по каталогу Mazda GA5Y26251D, код производителя ADM 54341. Предназначен для Mazda 626 GF седан и хэтчбек, а также универсал (GW) 1997-2002 г.в., с двигателями 1.8, 2.0 и 2.0TD.
Тормозные диски Blue Print - отличный бюджетный вариант для езды средней интенсивности, преимущественно городского цикла.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Страна производитель | Великобритания |
| Толщина | 24 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Производитель | Blue Print |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Код запчасти | ADM 54341 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 626 |
| Серия | 626 V (GF) 1997-2002 |
- Цена: 1 200 ₴
