

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код по оригинальному каталогу MAZDA - GA5Y26251D, код по каталогу TEXTAR - 92062100.
Для Mazda Xedos 6 (CA) 1.6 16v и 2.0 v6
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 10 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Производитель | Textar |
| Наружный диаметр | 261 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Код запчасти | 92062100 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos 6 |
| Высота | 40.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.3 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda MX-6 (GE) 1991-1997 |
| Модель | Xedos 6 |
| Серия | XEDOS 6 (CA) 1992-1999 |
- Цена: 820 ₴
