
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FERODO - один из мировых лидеров по производству деталей тормозной системы, славящийся своими высокотехнологичными разработками, что позволяет выпускать на рынок тормозные диски и колодки высокого качества.
Характеристики: толщина - 10 мм, наружный диаметр - 261 мм, высота - 40,2 мм, диаметр центрирования - 72 мм, число отверстий в диске колеса - 5, тип диска - полный.
Применяемость:
Марка: MAZDA
Модель:
626 IV (GE)
Модель:
626 IV HATCHBACK (GE)
Модель:
626 V (GF)
Модель:
626 V HATCHBACK (GF)
Модель:
626 V STATION WAGON (GW)
Модель:
MX-6 (GE)
Модель:
PREMACY (CP)
Модель:
XEDOS 6 (CA)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Страна производитель | Великобритания |
| Толщина | 10 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Производитель | Ferodo |
| Наружный диаметр | 261 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Код запчасти | DDF 524 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Xedos 6 |
| Серия | XEDOS 6 (CA) 1992-1999 |
| Совместимость | Mazda MX-6 (GE) 1991-1997 |
- Цена: 850 ₴
