
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - итальянская компания BREMBO, известная во всём мире своими уникальными компонентами тормозных систем - сверхпрочные, способные выдерживать воздействия экстремальных температур, практически не стирающиеся и простые в установке. Множественные тесты показывают, что рекордными показателями торможения может похвастаться лишь BREMBO. Если Вы любите безопасность и уверенность в себе, BREMBO - отличный выбор для Вас!
Код диска по каталогу Mazda - GA4Y3325X, по каталогу производителя - 09558414
Устанавливается на Mazda Xedos 6 (CA) с двигателями 1.6 16v и 2.0 V6
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 24 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Число отверстий | 5 шт |
| Производитель | BREMBO |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Код запчасти | 09558414 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos 6 |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Xedos 6 |
| Серия | XEDOS 6 (CA) 1992-1999 |
| Совместимость | Mazda MX-6 (GE) 1991-1997 |
- Цена: 885 ₴
