


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы производства KOYO (Япония)
Применяется:
Марка:
MAZDA
Модель:
323 C IV (BG)
323 C V (BA)
323 F IV (BG)
Модель:
323 F V (BA)
Модель:
323 F VI (BJ)
323 P V (BA) is
323 S IV (BG)
323 S V (BA)
323 S VI (BJ)
MX-3 (EC)
MX-5 I (NA)
MX-5 II (NB)
PREMACY (CP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | 13012KOYO |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F V (BA) 1994-1998 |
- Цена: 860 ₴
