

Передние тормозные колодки производства АВЕ (хорошего качества колодки, отличное торможение, не скрипучие)
| Ширина (мм) | 132 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина [мм] | 15,8 |
| Сторона установки | передний мост |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Высота [мм] | 51,5 |
Применяемость:
| MAZDA XEDOS 6 (CA) MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V6
седан
|
1992-1999 | 106 | 144 | 1995 |
| MAZDA MX-6 (GE) MAZDA MX-6 (GE) 2.5 i 24V
купе
|
1991-1997 | 120 | 163 | 2497 |
| MAZDA MX-6 (GE) MAZDA MX-6 (GE) 2.0
купе
|
1991-1997 | 85 | 115 | 1991 |
| MAZDA PREMACY (CP) MAZDA PREMACY (CP) 2.0 TD
вэн
|
1999-2005 | 74 | 101 | 1998 |
| MAZDA 626 IV Hatchback (GE) MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.8
Наклонная задняя часть
|
1991-1998 | 66 | 90 | 1840 |
| MAZDA 626 IV Hatchback (GE) MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 i 4WD
Наклонная задняя часть
|
1991-1998 | 85 | 116 | 1991 |
| MAZDA 626 IV (GE) MAZDA 626 IV (GE) 2.0 i 4WD
седан
|
1991-1998 | 85 | 116 | 1991 |
| MAZDA 626 IV Hatchback (GE) MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.8
Наклонная задняя часть
|
1991-1998 | 77 | 105 | 1840 |
| MAZDA 626 IV Hatchback (GE) MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 D GLX Comprex
Наклонная задняя часть
|
1991-1998 | 55 | 75 | 1998 |
| MAZDA MX-6 (GE) MAZDA MX-6 (GE) 2.5 24V
купе
|
1991-1997 | 121 | 165 | 2497 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 1.9 16V
седан
|
1998-2004 | 84 | 114 | 1840 |
| MAZDA XEDOS 6 (CA) MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V
седан
|
1992-1999 | 79 | 107 | 1598 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 74 | 101 | 1998 |
| MAZDA 626 V Hatchback (GF) MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 H.P.
Наклонная задняя часть
|
1997-2002 | 100 | 136 | 1991 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 1.6
седан
|
1998-2004 | 72 | 98 | 1598 |
| MAZDA XEDOS 6 (CA) MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V6
седан
|
1992-1999 | 103 | 140 | 1995 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 1.6
седан
|
1998-2004 | 70 | 95 | 1598 |
| MAZDA PREMACY (CP) MAZDA PREMACY (CP) 2.0 TD
вэн
|
1999-2005 | 66 | 90 | 1998 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 96 | 131 | 1991 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 66 | 90 | 1998 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 72 | 98 | 1598 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 2.0
седан
|
1998-2004 | 96 | 131 | 1991 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 2.0 TD
седан
|
1998-2004 | 66 | 90 | 1998 |
| MAZDA 626 V Station Wagon (GW) MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.8
универсал
|
1998-2002 | 74 | 100 | 1840 |
| MAZDA 626 IV (GE) MAZDA 626 IV (GE) 2.0 D GLX Comprex
седан
|
1991-1998 | 55 | 75 | 1998 |
| MAZDA 626 IV Hatchback (GE) MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 i
Наклонная задняя часть
|
1991-1998 | 85 | 115 | 1991 |
| MAZDA 626 IV Hatchback (GE) MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V
Наклонная задняя часть
|
1991-1998 | 121 | 165 | 2497 |
| MAZDA 626 V Hatchback (GF) MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 Turbo DI
Наклонная задняя часть
|
1997-2002 | 74 | 101 | 1998 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 70 | 95 | 1598 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 D
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 52 | 71 | 1998 |
| MAZDA 626 V Hatchback (GF) MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 DITD
Наклонная задняя часть
|
1997-2002 | 66 | 90 | 1998 |
| MAZDA 626 V (GF) MAZDA 626 V (GF) 2.0
седан
|
1997-2002 | 85 | 115 | 1991 |
| MAZDA XEDOS 6 (CA) MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V
седан
|
1992-1999 | 83 | 113 | 1598 |
| MAZDA 323 S VI (BJ) MAZDA 323 S VI (BJ) 2.0 D
седан
|
1998-2004 | 52 | 71 | 1998 |
| MAZDA 626 V (GF) MAZDA 626 V (GF) 2.0 Turbo DI
седан
|
1997-2002 | 74 | 101 | 1998 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) MAZDA 323 F VI (BJ) 1.9 16V
Наклонная задняя часть
|
1998-2004 | 84 | 114 | 1840 |
| MAZDA 626 V (GF) MAZDA 626 V (GF) 2.0
седан
|
1997-2002 | 100 | 136 | 1991 |
| MAZDA 626 V Hatchback (GF) MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0
Наклонная задняя часть
|
1997-2002 | 85 | 115 | 1991 |
| MAZDA 626 V Hatchback (GF) MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.8
Наклонная задняя часть
|
1997-2002 | 66 | 90 | 1840 |
| MAZDA 626 V Hatchback (GF) MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 TD
Наклонная задняя часть
|
1997-2002 | 81 | 110 | 1998 |
| MAZDA 626 IV Hatchback (GE) MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V
Наклонная задняя часть
|
1991-1998 | 120 | 163 | 2497 |
| MAZDA 626 IV (GE) MAZDA 626 IV (GE) 2.0 i
седан
|
1991-1998 | 85 | 115 | 1991 |
| MAZDA 626 V Hatchback (GF) MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.8
Наклонная задняя часть
|
1997-2002 | 74 | 100 | 1840 |
| MAZDA 626 IV (GE) MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i
седан
|
1991-1998 | 77 | 105 | 1840 |
| MAZDA 626 IV (GE) MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i
седан
|
1991-1998 | 66 | 90 | 1840 |
| MAZDA 626 V Station Wagon (GW) MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.8
универсал
|
1998-2002 | 66 | 90 | 1840 |
| MAZDA PREMACY (CP) MAZDA PREMACY (CP) 1.9
вэн
|
1999-2005 | 74 | 100 | 1840 |
| MAZDA PREMACY (CP) MAZDA PREMACY (CP) 1.9
вэн
|
1999-2005 | 84 | 114 | 1840 |
| MAZDA 626 V (GF) MAZDA 626 V (GF) 2.0 TD
седан
|
1997-2002 | 81 | 110 | 1998 |
| MAZDA 626 V Station Wagon (GW) MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0
универсал
|
1998-2002 | 85 | 116 | 1991 |
| MAZDA 626 V (GF) MAZDA 626 V (GF) 2.0 DI TD
седан
|
1997-2002 | 66 | 90 | 1998 |
| MAZDA 626 V Station Wagon (GW) MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 H.P.
универсал
|
1998-2002 | 100 | 136 | 1991 |
| MAZDA 626 V (GF) MAZDA 626 V (GF) 1.8
седан
|
1997-2002 | 66 | 90 | 1840 |
| MAZDA 626 V (GF) MAZDA 626 V (GF) 1.8
седан
|
1997-2002 | 74 | 100 | 1840 |
ABE – крупный польский производитель деталей автомобильного тормоза. Может похвастать достаточно высоким качеством продукции и низким процентом брака. Продукция также имеет сертификат стандарта ECR-90.
Как отметили автолюбители, детали гарантируют высокое качество торможения (исключая резкое торможение на высоких скоростях), достаточно быструю притирку. Также детали имеют неплохой эксплуатационный ресурс: 50 тыс. км. и более для колодок. Запчасти ABE – хорошие представители бюджетного сегмента.
Продукция польского ABE быстро набирает популярность в странах Восточной Европы. Причин три: низкая цена, приемлемое качество, отсутствие подделок. В плане геометрии запчасти полностью соответствуют оригинальным автомобильным тормозам. Стоит отметить, что тормозные колодки ABE отличаются высокой мягкостью. Они совместимы практически со всеми бюджетными дисками, что дает автолюбителям возможность приобрести и установить недорогие тормоза на свое транспортное средство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C13038ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 730 ₴
