
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы производства Optimal (Германия). В комплекте с гайкой и стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | 941311 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 626 |
| Серия | 626 IV (GE) 1991-1997 |
- Цена: 710 ₴
