

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы производства GMB, Корея.
Внутренний диаметр - 42, наружный диаметр - 80, ширина/высота - 45.
Применяется в автомобилях:
Mazda 6 GG (2002-2007)
Mazda 6 GY Station Wagon (2002-2007)
Mazda 6 GG MPS 2.3 Tyrbo
Mazda 626 GF (1997-2002)
Mazda 626 GE (1991-1997)
Mazda 3 BK (2003-2009)
Mazda Xedos 6/9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMB |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | 13013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
| Совместимость | Mazda 6 Station Wagon (GY) 2002-2007 |
- Цена: 630 ₴
